Tuesday, November 3, 2020 11:05:00 AM

Проект постановления Администрации Пролетарского района

«Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории Пролетарского района» скачать

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 03 ноября  2020 года по 06 ноября 2020 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".

Comments are closed on this post.