Координационный совет по социальной адаптации и сопровождению выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Пролетарском районе

Friday, April 26, 2013 4:37:00 PM
  1. Митина Л.А. – заместитель главы Администрации Пролетарского района по социальному развитию, координации программ и бюджетной политики председатель Совета.
  2. Яковлева Н.С. – заведующий Районного отдела образования Администрации Пролетарского района, заместитель председателя Совета.
  3. Галенко Н.Ф. – ведущий специалист органа опеки и попечительства Районного отдела образования Администрации Пролетарского района, ответственный секретарь Совета (по согласованию)

Члены Совета:

1. Безуглова А.С. – директор государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома №1 г. Пролетарска (по согласованию)
  2. Фоминых Л.А. - директор государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области, профессионального училища  №94 г. Пролетарска (по согласованию)
  3. Грачева Е.В. – директор государственного бюджетного образовательного учреждения Ростовской области, специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат  VIII вида г. Пролетарска (по согласованию)
  4. Черепанова Т.В - ведущий специалист органа опеки и попечительства Районного отдела образования Администрации Пролетарского района (по согласованию)
  5. Абземельев П. Т. - ведущий специалист органа опеки и попечительства Районного отдела образования Администрации Пролетарского района (по согласованию)
  6. Брянцева Л.Н. – директор государственного казенного учреждения Ростовской области  «Центра занятости населения Пролетарского района»  (по согласованию)
  7. Агаева В.Н. – начальник муниципального учреждения «Управления социальной защиты населения» Пролетарского района
  8. Родионова В.Е. -   начальник отделения в г. Пролетарске  МО УФМС РФ по Ростовской области в п.Орловский (по согласованию)
  9. Хорунженко О.К. – ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации района
  10. Подкуйкин Д.В. -  инспектор ПДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Пролетарскому району Ростовской (по согласованию)
  11. Саматов Р. Х. - начальник Уголовно-исполнительной инспекции №32 ФБУ Межрайонной уголовно-исполнительной инспекции  № 6 Главного управления  Федеральной службы    исполнения наказания России по Ростовской области (по согласованию)
  12. Мищенко Н.С. – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральной районной больницы» Пролетарского района, Ростовской области
  13. Величко Ю.В. – начальник Пролетарского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, старший судебный пристав (по согласованию)
  14. Фоменко Н.В. – специалист первой категории по работе с молодежью и общественными организациями отдела по социальным вопросам Администрации района.

И.о. управляющего делами Администрации района                                              Н.А.Гриненко