Безопасность в летний период

Thursday, May 24, 2018 12:06:00 PM

Уважаемые родители и законные представители!

В преддверии летней оздоровительной кампании 2018 года орган опеки и попечительства Районного отдела образования Администрации Пролетарского района Ростовской области обращает Ваше внимание, что в летний период у детей и подростков значительно увеличивается количество свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к увечьям, травматизму и даже детской смертности. В целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними необходимо исключить возможность нахождения несовершеннолетних без присмотра взрослых на водных, строительных объектах, объектах железнодорожного, автотранспорта, вблизи открытого огня, в лесу, в жару на открытом солнце и др.

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период.