СемьЯ

Я не знаю, как начать,

Но хочу вам рассказать

Про семью свою большую,

Что бы все могли понять,

Что ещё семью такую

Больше в мире не сыскать!

Наша приёмная семья начиналась так. Мы с мужем всегда мечтали о лапочке дочке, имея при этом троих замечательных сыновей. На создание приемной семьи подтолкнула нас заметка в местной газете о девочке, которой нужны родители.

Судьба распорядилась так, что хотели одну девочку, а получили три и мальчика в придачу. Нашего Даньку мы не планировали, но познакомившись с ним, сердце дрогнуло, и об отказе не было и речи. Там где трое, четвёртый не помеха, тем более, что старший сын уже взрослый. Вот и стало в нашей семье семеро детей. Иногда бывает трудно, но мы не унываем, всячески стараемся помочь друг другу.

Все люди должны жить в семье. Только в семье можно научиться любить, беречь друг друга, защищать и быть любимым.

Мы благодарим органы опеки в помощи организации нашей большой семьи.