Диспансеризация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Friday, March 17, 2017 3:12:00 PM

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 14.02.2013 №116 «О мерах по совершенствованию организации медицинской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"  в Пролетарском районе Ростовской области проводится диспансеризация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную семью.

Районный отдел образования Администрации Пролетарского района Ростовской области информирует опекунов, состоящих на учете в органе опеки и попечительства  Пролетарского района, об обязательном прохождении диспансеризации опекаемых детей и детей в приемных семьях в 2017 году.

По всем вопросам обращаться к ведущему специалисту Районного отдела образования Администрации Пролетарского района Черепановой Татьяне Викторовне, по адресу: г. Пролетарск, ул. Пионерская, 51, тел. 8(86374)96910.