Открытый чемпионат г. Сальска по картингу

Tuesday, October 1, 2019 1:44:00 PM

29 сентября 2019г. В г. Сальске прошел Открытый чемпионат г. Сальска по картингу на Кубок главы Администрации Сальского городского поселения, посвященный 207-ой годовщине основания г. Сальска. В соревнованиях приняли участие гонщики девяти команд Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края: г. Ростов на Дону, г.Волгодонск, г.Пролетарск, г. Азов, г.Сальск, ст. Багаевская, г.Невинномыск, г. Ейск и г. Курганинск.

Соревнования на лично-командное первенство проводились в 16 классах машин. В командном зачете наша команда заняла второе место, уступив картингистам г. Волгодонска и обошли команду г. Сальска.

В личном зачете наши картингисты заняли 6 первых, 7 вторых и 6 третьих призовых места:

В своих классах машин победителями стали: Понамарев Константин, Меркулов Егор, Юдин Владислав, Коржан Николай и Пушкарский Алексей.

Серебряными призерами стали: Чернышова Ева, Рацев Марк, Корнилов Максим, Сакун Дмирий, Чернышов Анатолий и Юдин Владислав.

Бронзовыми призерами стали: Котовенко Илья, Мантуло Кирилл, Засыпкин Лев, Сакун Анастасия, Чулкова Дарья и Еременко Иван.

Благодарим за помощь в организации поездки Администрацию района и родителей учащихся.

Тренер команды Анатолий Чернышов.