День воспитателя и дошкольных работников

Friday, September 27, 2019 7:41:00 AM

Уважаемые педагоги, работники детских садов,

ветераны дошкольного образования!

От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш кропотливый труд и высокий профессионализм – залог  высокого качества дошкольного образования Пролетарского района.

Для человека, выбравшего своей профессией работу в дошкольном учреждении, чужих детей не бывает. Немало душевных сил, мудрости, опыта Вы отдаете, чтобы вырастить из маленького человека личность. Вас уверенно можно назвать наставниками, проводниками ребенка в познании окружающего мира.

Выражаем глубокую признательность за Ваш благородный труд, терпение и преданность выбранной профессии. Искренне желаем успешного творческого поиска, удовлетворения от работы, крепкого здоровья, душевной стойкости, мира и любви в семьях, любознательных и талантливых воспитанников.

Районный отдел образования

Администрации Пролетарского района