Statistics

• Entries (2)
  • Comments (0)

Муниципальное учреждение культуры Пролетарского городского поселения Пролетарского района Ростовской области «Дом культуры «Орион» сообщает об итогах проведения открытых аукционных торгов:

Friday, November 25, 2011 4:12:00 PM

Наименование предмета открытых аукционных торгов:

Лот № 1 — Право аренды нежилого встроенного помещения (под магазин), состоящее из двух комнат площадью 43,8 кв. м., сроком на 5 лет, расположенного по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск, ул. Пионерская, 122, находящегося в муниципальной собственности. Победителем открытых аукционных торгов признана ИП Красная Людмила Николаевна.