КУМИ Администрации Пролетарского района сообщает, что предстоит образовать земельный участок в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории в кадастровом квартале 61:31:0050101

Thursday, August 30, 2018 5:52:00 PM
    Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает, что предстоит образовать земельный участок в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории в кадастровом квартале 61:31:0050101, площадью 3179 кв.м, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, х. Мокрая Ельмута, пер. Братский, 12-а, видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
    Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка принимаются с 30 августа 2018 года по 02 октября 2018 года, лично по  адресу: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, кабинет 405,  с 8:00 до 17:00, либо в электронном виде на электронный адрес: proladm@prol.donpac.ru
Перечень документов, которые должны прилагаться к заявлению:
копия документа, удостоверяющего личность;
копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя заявителя, если с заявлением обращается представитель заявителя.
Осмотр земельного участка на местности осуществляется заявителями самостоятельно.
Справки по телефону: 8(86374) 99014.»

Приложение: схема расположения земельного участка на 1-ом листе.

Председатель Комитета по управлению
муниципальным имуществом