Стационарные участки ВПН - 2010

Friday, August 20, 2010 1:15:00 PM

Уважаемые Пролетарцы и жители района!

С 14 по 25 октября текущего года в РФ  проводится Всероссийская перепись населения 2010 года. Доводим до вашего сведения, что участвовать в предстоящей переписи и заполнить переписной лист возможно не только принимая переписчиков на дому, но и обратившись на стационарный участок, в соответствии с ниже предоставленным списком.

1) Переписной участок, находящийся в здании муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей Пролетарская детская школа искусств по адресу: Ростовская область, г.Пролетарск, пр.50 Лет Октября, д.19а.

2) Совмещенный участок, находящийся в здании муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей Пролетарская детская школа искусств по адресу: Ростовская область, г.Пролетарск, пр.50 Лет Октября, д.19а.

3) Совмещенный участок, находящийся в здании муниципального учреждения  «Центр социального обслуживания граждан и инвалидов» Пролетарского района» по адресу: Ростовская область, г.Пролетарск, пр.50 Лет Октября, д.33а.

4) Совмещенный участок, находящийся в здании муниципального учреждения  «Центр социального обслуживания граждан и инвалидов» Пролетарского района» по адресу: Ростовская область, г.Пролетарск, пр.50 Лет Октября, д.33а.

5) Совмещенный участок, находящийся в здании муниципального учреждения культуры Буденновского сельского поселения «Сельский Дом культуры» по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, ст.Буденновская, ул.Ленина, 46.

6) Инструкторский участок, находящийся в здании ООО «Дальний» по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, х.Дальний, ул.Школьная, 4.

7) Инструкторский участок, находящийся в здании Администрации Ковринского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, х.Коврино, ул.Комсомольская, 41а.

8) Инструкторский участок, находящийся в здании Администрации Николаевского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, х.Николаевский 2-й, ул.Ленина, 8/1.

9) Инструкторский участок, находящийся в здании Администрации Огневского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, х.Ганчуков, ул.Школьная, 14.

10) Инструкторский участок, находящийся в здании Администрации Опенкинского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, п.Опенки, ул.Поселковая, 8.

11) Совмещенный участок, находящийся в здании Суховского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, х.Сухой, ул.Строительная, 12.

12) Инструкторский участок, находящийся в здании Администрации Уютненского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, х.Уютный, ул.Советская, 34.

13) Инструкторский участок, находящийся в здании Администрации Мокроельмутянского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, ул.Городовикова, 1/1.