Версия для слабовидящих Пролетарский район

• Entries (140)
  • Comments (0)

Archives

29 октября в 14.00 в здании Администрации Пролетарского района состоится очередное 61 заседание Собрания депутатов Пролетарского района.

Tuesday, October 27, 2020 9:54:00 AM

В повестку дня включены следующие вопросы:

1.     О проекте решения «О внесении изменений  в решение Собрания депутатов Пролетарского района от 26.12.2019 №282».

Докладчик: Самохина Марина Георгиевна – заместитель главы Администрации Пролетарского района по финансовым и экономическим вопросам - заведующий Финансовым  отделом Администрации района.

2. Информация «Об итогах социально-экономического развития Пролетарского района за 7 месяцев 2020 года и ожидаемых за 2020 год».

Докладчик: Никулина Наталья Ивановна – начальник отдела экономики пи предпринимательской деятельности Администрации района.

3. О проекте решения «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Пролетарского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Пыженко Наталья Владимировна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района.

4. О проекте решения «Об установлении минимального размера первоначальной стоимости  движимого имущества, подлежащего учету в Реестре объектов муниципального имущества Пролетарского района Ростовской области ».

5. Информация «О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района пол профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

6.     Разное.