• Add To My MSN

• Entries (140)
  • Comments (0)

Archives

24 сентября в 14.00 в здании Администрации Пролетарского района состоится очередное 60 заседание Собрания депутатов Пролетарского района.

Monday, September 14, 2020 11:27:00 AM

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ ДНЯ шестидесятого заседания Собрания депутатов Пролетарского района

1. Информация «О готовности ЖКХ и социальной сферы Пролетарского района к осенне-зимнему периоду2020-2021 годов».

Докладчик: Зинченко Сергей Анатольевич – заместитель главы Администрации Пролетарского района по строительству и ЖКХ.

2. О проекте решения «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Собрании депутатов Пролетарского района».

Докладчик: Минор Татьяна Николаевна – председатель Собрания депутатов– глава Пролетарского района.

3. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №73».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

4. О проекте решения  «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №69»

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района..

5. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №68».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

6. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №65».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

7. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №67».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

8. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №71».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района..

9. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №72».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

10. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №64».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

11. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №66».

Докладчик: Чулкова Ирина Николаевна – главный архитектор Пролетарского района.

12. О проекте решения «О внесении изменения в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 №70».

13.Разное.