• Add To My MSN

• Entries (136)
  • Comments (0)

Archives

28 мая в 14.00 в здании Администрации Пролетарского района состоится 55 очередное заседание Собрания депутатов Пролетарского

Thursday, May 28, 2020 10:23:00 AM
1.      «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пролетарского района за 2019 год».
Докладчик: Самохина Марина Георгиевна – заместитель главы Администрации Пролетарского района по финансовым и экономическим вопросам - заведующий Финансовым  отделом Администрации района.
2.      «О внесении изменений в приложение 1 к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.10.2019 №263».
Докладчик: Пыженко Наталья Владимировна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района.
 3. Информация «Об итогах социально-экономического развития Пролетарского района за 2019 год».
Докладчик: Никулина Наталья Ивановна - начальник отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации района.
4 Отчет «О работе комиссии по рассмотрению итогов мониторинга исполнения муниципального задания муниципальными учреждениями, учредителями которых является Администрация Пролетарского района».
 5. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Пролетарский район».
Докладчик: Маликова Людмила Ивановна – заместитель заведующего Отделом культуры Администрации района.
 6. Разное.