• Add To My MSN

• Entries (136)
  • Comments (0)

Archives

27 апреля в 14.00 в здании Администрации Пролетарского района состоится 54 очередное заседание Собрания депутатов Пролетарского района.

Friday, April 17, 2020 4:18:00 PM
В повестку дня включены следующие вопросы:
    1. О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов Пролетарского района от 31.08.2007 №178.
Докладчик: Самохина Марина Георгиевна – заместитель главы Администрации Пролетарского района по финансовым и экономическим вопросам - заведующий финансовым  отделом Администрации района.

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пролетарского района от 26.05.2005 №10.

3. Отчет «Об исполнении муниципальных программ в 2019 году: обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Пролетарского района,  развитие транспортной системы, безопасность дорожного движения, энергоэффективность и развитие энергетики, обеспечение доступным и комфортным жильем населения Пролетарского района».
Докладчик: Зинченко Сергей Анатольевич заместитель главы  Администрации Пролетарского района по вопросам строительства  и ЖКХ.

4. Информация «О выполнении за 2019 год Соглашения между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Администрацией Пролетарского района по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».
Докладчик: Алейницкий Роман Михайлович – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды.

5. Отчет «О ходе реализации в 2019 году муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика»
Докладчик : Никулина Наталья Ивановна - начальника отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации района.

6. Отчет «О ходе реализации в 2019 году муниципальной программы  «Информационное общество»».

7.   Отчет «О реализации муниципальной программы Пролетарского района  «Развитие образования» за 2019год».
Докладчик: Будыльская Ирина Федоровна - заведующий Районным отделом образования Администрации района.

8 .   Отчет «Об исполнении муниципальной программы Пролетарского района «Развитие здравоохранения».
Докладчик : Коломиец Ольга Владимировна- главный врач МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского  района.

9. «Решение об установлении ежемесячной доплаты за ученую степень, соответствующую направлению деятельности Гончар С.Д.»
Докладчик: Минор Татьяна Николаевна –Председатель Собрания депутатов - глава Пролетарского района района.