Региональный проект «Современная школа»

Monday, July 13, 2020 10:18:00 AM
    Создание на базе образовательных организаций Пролетарского района Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:
    Определены 11 базовых образовательных организаций для создания Центров цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста», составлен график по запуску Центров «Точки роста» на  2022-2024гг.
   Утверждены: Положение о Центре, Дорожная карта на 2020-2022 годы, медиоплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центров (Приказ РОО от №) Представлены дизайн-проекты  МБОУ Пролетарской СОШ №6 г.Пролетарска, МБОУ  Пролетарской СОШ №5, МБОУ Суховской СОШ, на базе которых запланировано создание Центров в 2022 году.
     Идет составление проектно-сметной документации по выполнению ремонтных работ.