• Add To My MSN

Statistics

• Entries (23)
  • Comments (0)

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Развитие образования»

Tuesday, November 20, 2018 5:10:00 PM
Проект постановления Администрации района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Развитие образования» для его общественного обсуждения и прилагает следующую информацию:
Ответственный исполнитель муниципальной программы: Районный отдел образования  Администрации Пролетарского района Ростовской области.
Наименование проекта муниципальной программы: муниципальная программа Пролетарского района «Развитие образования».
Срок проведения экспертизы: от 20.11.2018 до 29.11.2018.
Предложения (замечания) направлять по электронной почте: prolroo@yandex.ru.
В предложениях (замечаниях) следует изложить краткое обоснование предложений, возможно приложение соответствующих материалов.
Tweet This
Comments are closed on this post.