• Add To My MSN

• Entries (23)
  • Comments (0)

Tuesday, November 20, 2018 4:44:00 PM
Проект муниципальной программы Пролетарского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование  в Пролетарском районе» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации  Пролетарского района   от 31.01.2018 № 43 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных  программ Пролетарского района».
Ответственный исполнитель –  отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района.
Срок проведения общественного обсуждения: с 20.11.2018 по 30.11.2018.
Свои предложения и замечания можно опубликовать в этом разделе или направить по электронной почте prolselx@mail.ru
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы. Представленные материалы возврату не подлежат. В теме электронного письма необходимо указать: «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование  в Пролетарском районе».

Tweet This
Comments are closed on this post.