Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Пролетарского района, органах Администрации Пролетарского района, руководителей МУ

Friday, January 19, 2018 2:54:00 PM
Порядок размещения сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Пролетарского района, органах Администрации Пролетарского района, руководителей муниципальных  учреждений Пролетарского района на официальных сайтах Администрации  Пролетарского района,  органов Администрации Пролетарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации

Постановление Администрации Пролетарского района от 28.04.2014 № 409 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Пролетарского района, органах Администрации Пролетарского района, руководителей муниципальных учреждений Пролетарского района на официальных сайтах Администрации Пролетарского района, органов Администрации Пролетарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации»

- постановление Администрации Пролетарского района от 04.04.2016 № 190 «О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации района от 28.04.2014 № 409»

- постановление Администрации Пролетарского района от 30.01.2020 № 49 «О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации района от 28.04.2014 № 409»