О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в градостроительный регламент Правил землепользования и застройки Пролетарского городского поселения

Monday, June 3, 2019 3:14:00 PM
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН»
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ –
ГЛАВА ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.05.2019                                                 № 41                                          г.Пролетарск

О   назначении публичных слушаний по проекту
внесения изменений в градостроительный регламент
Правил землепользования и застройки
Пролетарского городского поселения

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1  статьи 14, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Пролетарского района от 15.02.2017 № 37 «Об утверждении Положения по проведению публичных слушаний в области градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории поселений, входящих в состав муниципального образования «Пролетарский район», постановлением Администрации Пролетарского района от 26.04.2019 № 245 «О подготовке проекта по внесению изменений в градостроительный регламент Правил землепользования и застройки Пролетарского городского поселения», соглашением о передаче части полномочия из бюджета Пролетарского городского поселения Пролетарского района Ростовской области бюджету Пролетарского района Ростовской области в области  архитектуры и градостроительства на территории Пролетарского городского поселения в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, от 19.12.2018 №5

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в градостроительный регламент Правил землепользования и застройки Пролетарского городского поселения, и провести их 17 июня 2019 года в 16:00 в здании обособленного структурного подразделения "Дом культуры "Орион" муниципального бюджетного учреждения культуры Пролетарского района Ростовской области «Районный дом культуры» по адресу: Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 122.
2. Комиссии по вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Пролетарский район» при Администрации Пролетарского района (И.Н.Чулкова):
2.1. Организовать и провести публичные слушания.
2.2. Опубликовать данное постановление в Официальном вестнике Пролетарского района.
2.3. Разместить данное постановление на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  (www.proletarsk.donland.ru).
2.4. Разместить проект по внесению изменений в градостроительный регламент Правил землепользования и застройки Пролетарского городского поселения, на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  (www.proletarsk.donland.ru), в  срок  до 17 мая 2019 года.
2.5. Обеспечить ознакомление с документами и материалами по вопросу, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, с 17 мая 2019 года по адресу: Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114.
2.6. Обеспечить своевременную подготовку заключения о результатах публичных слушаний, опубликование его в Официальном вестнике Пролетарского района и размещение на официальном сайте Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
3. Рекомендовать и.о. главы Администрации Пролетарского городского поселения  А.А. Епифанову разместить информацию о принятом решении, о назначении указанных в пункте 1 настоящего постановления публичных слушаниях, на официальном сайте Администрации Пролетарского городского поселения  Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с целью информирования заинтересованных лиц.
4. Письменные предложения и замечания по проекту внесения изменений в градостроительный регламент Правил землепользования и застройки Пролетарского городского поселения, принимаются  по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114, с 17 мая  по 14 июня 2019 года в рабочие дни  с  08.00  до 17.00.
5. Постановление подлежит  официальному опубликованию.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов –
глава Пролетарского района                                                            Т.Н.Минор

постановление вносит
сектор архитектуры