О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги по пер. Огневский в г. Пролетарске Ростовской области (от ул. Пионерской до ул. Кривошлыковской)»

Tuesday, April 30, 2019 11:49:00 AM
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН»
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ –
ГЛАВА ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.04.2019                                                  № 40                                      г.Пролетарск

О назначении публичных слушаний по
проекту планировки и проекту межевания
территории линейного объекта:
«Строительство автомобильной дороги
по пер. Огневский в г. Пролетарске
Ростовской области (от ул. Пионерской
до ул. Кривошлыковской)»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 3 Устава  муниципального образования «Пролетарский район», решением Собрания депутатов Пролетарского района от 15.02.2017 № 37 «Об утверждении Положения по проведению публичных слушаний в области градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории поселений, входящих в состав муниципального образования «Пролетарский район», соглашением о передаче части полномочия из бюджета Пролетарского городского поселения Пролетарского района Ростовской области бюджету Пролетарского района Ростовской области в области  архитектуры и градостроительства на территории Пролетарского городского поселения в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, от 19.12.2018 №5, на основании заявления и.о. главы Администрации Пролетарского городского поселения А.А. Епифанова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги по пер. Огневский в г. Пролетарске Ростовской области (от ул. Пионерской до ул. Кривошлыковской)» и провести их 13 мая 2019 года в 15:00 в здании обособленного структурного подразделения "Дом культуры "Орион" муниципального бюджетного учреждения культуры Пролетарского района Ростовской области «Районный дом культуры» по адресу: Пролетарский район, город Пролетарск, Пионерская улица, 122.
2. Комиссии по вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Пролетарский район» при Администрации Пролетарского района (И.Н.Чулкова):
2.1. Организовать и провести публичные слушания.
2.2. Опубликовать данное постановление в Официальном вестнике Пролетарского района и разместить на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
2.3. Разместить проект планировки и проект межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги по пер. Огневский в г. Пролетарске Ростовской области (от ул. Пионерской до ул. Кривошлыковской)» на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
2.4. Обеспечить ознакомление с документами и материалами по вопросу, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, с 26 апреля 2019 года по адресу: Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114.
2.5. Обеспечить своевременную подготовку заключения о результатах публичных слушаний, опубликование его в Официальном вестнике Пролетарского района и размещение на официальном сайте Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
3. Рекомендовать и.о. главы Администрации Пролетарского городского  поселения Пролетарского района А.А. Епифанову  разместить информацию о принятом решении, о назначении указанных в пункте 1 публичных слушаниях на официальном сайте Администрации Пролетарского городского  поселения Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с целью информирования правообладателей земельных участков, расположенных на территории, применительно к которой подготовлен проект планировки и проект межевания территории.
4. Письменные предложения и замечания по обсуждаемому вопросу принимаются  по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114, с 26 апреля 2019 по  8 мая 2019 в рабочие дни  с  08.00  до 16.00.
5. Постановление подлежит  официальному опубликованию.
6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов –
глава Пролетарского района                                                            Т.Н.Минор

постановление вносит сектор
архитектуры и градостроительства