Tuesday, April 30, 2019 11:44:00 AM
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ –
ГЛАВА ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.04.2019                                                     № 38                                       г.Пролетарск

О   назначении публичных слушаний
по проекту постановления Администрации
Пролетарского района «О предоставлении
разрешения на отклонение от предельных
параметров разрешенного строительства
на земельном участке с кадастровым номером
61:31:0600013:359»

В соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 11 статьи 12 Областного закона от 28.12.2005 № 436-ЗС «О местном самоуправлении в Ростовской области», статьей 3 Устава  муниципального образования «Пролетарский район», решением Собрания депутатов Пролетарского района от 15.02.2017 № 37 «Об утверждении Положения по проведению публичных слушаний в области градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории поселений, входящих в состав муниципального образования «Пролетарский район», с учетом  протокола №2 от 25.04.2019 заседания комиссии  по вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Пролетарский район»,  на основании заявления Лупиева Олега Аркадьевича от 25.04.2019

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления Администрации Пролетарского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 61:31:0600013:359» (приложение) и провести их 14 мая 2019 года в 16:00 в здании муниципального бюджетного учреждения культуры  Николаевского сельского поселения "Сельский Дом Культуры" по адресу:  Пролетарский район, х. Николаевский 2-й, ул. Ленина, 2б.
2. Комиссии по вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Пролетарский район» при Администрации Пролетарского района (И.Н.Чулкова):
2.1. Организовать и провести публичные слушания с участием граждан, земельные участки которых граничат с  земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение.
2.2. Опубликовать данное постановление в Официальном вестнике Пролетарского района.
2.3.  Разместить данное постановление на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
2.4. Направить сообщения о проведении публичных слушаний правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, в  срок  до 8 мая 2019 года.
2.5. Обеспечить ознакомление с документами и материалами по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, с 6 мая 2019 года по адресу: Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114.
2.6. Обеспечить своевременную подготовку заключения о результатах публичных слушаний, опубликование его в Официальном вестнике Пролетарского района и размещение на официальном сайте Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
3. Письменные предложения по проекту постановления Администрации Пролетарского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 61:31:0600013:359» принимаются  по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114, с 6  по 13 мая  2019 года в рабочие дни  с  08.00  до 17.00.
4. Постановление подлежит официальному опубликованию.
5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов –
глава Пролетарского района                                                            Т.Н.Минор

постановление вносит сектор
архитектуры и градостроительства

к постановлению председателя
Собрания депутатов –
главы Пролетарского района
от 26.04.2019 № 38

ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________2019                                 № ___                                           г.Пролетарск

О предоставлении разрешения на отклонение
от предельных параметров разрешенного
строительства на земельном участке
с кадастровым номером 61:31:0600013:359

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки Николаевского сельского  поселения, утвержденными решением Собрания депутатов Пролетарского района от 31.03.2017 № 67, на основании заявления Лупиева Олега Аркадьевича от 25.04.2019, рекомендаций Комиссии по вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Пролетарский район», выполненных на основании заключения о результатах публичных слушаний от _____________ № ___

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Лупиеву Олегу Аркадьевичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым 61:31:0600013:359, расположенном по адресу: Пролетарский район, 3,1 км юго-западнее п.п. 1074 (Конартель им. Буденного), в части уменьшения отступа от границ земельного участка с северной стороны с 3 до 0 м, с южной стороны с 10 до 0 м, с западной стороны с 10 до 0 м.
  2. Постановление подлежит официальному опубликованию в Официальном вестнике Пролетарского района Ростовской области и размещению на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.proletarsk.donland.ru).
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на главного архитектора Пролетарского района И.Н.Чулкову.

Глава Администрации
Пролетарского района                                                          С.Д.Гончар

Председатель Собрания депутатов –
глава Пролетарского района                                                            Т.Н. Минор