О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Межпоселковый газопровод высокого давления от ст. Буденновской к х.Сухой Пролетарского района Ростовской области»

Monday, February 25, 2019 1:43:00 PM
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН»
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ –
ГЛАВА ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.02.2019                                                   № 31                                     г.Пролетарск

О  назначении публичных слушаний по
проекту планировки и проекту межевания
территории линейного объекта:
«Межпоселковый газопровод высокого
давления от ст. Буденновской к
х.Сухой Пролетарского района Ростовской области»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1, частью 4 статьи 14, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 3 Устава  муниципального образования «Пролетарский район», решением Собрания депутатов Пролетарского района от 15.02.2017 № 37 «Об утверждении Положения по проведению публичных слушаний в области градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории поселений, входящих в состав муниципального образования «Пролетарский район», на основании заявления публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» от 11.02.2019 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Межпоселковый газопровод высокого давления от ст. Буденновской к х. Сухой Пролетарского района Ростовской области» и провести их 5 апреля 2019 года в 16:00 в здании обособленного структурного подразделения "Дом культуры "Орион" муниципального бюджетного учреждения культуры Пролетарского района Ростовской области «Районный дом культуры» по адресу: Пролетарский район, г.Пролетарск, ул. Пионерская, 122.
2. Комиссии по вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Пролетарский район» при Администрации Пролетарского района (И.Н.Чулкова):
2.1. Организовать и провести публичные слушания.
2.2. Опубликовать данное постановление в Официальном вестнике Пролетарского района и разместить на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2.3. Разместить проект планировки и проект межевания территории линейного объекта: «Межпоселковый газопровод высокого давления от ст. Буденновской к х. Сухой Пролетарского района Ростовской области» на  официальном  сайте  Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2.4. Обеспечить ознакомление с документами и материалами по вопросу, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, с 1 марта 2019 года по адресу: Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114.
2.5. Обеспечить своевременную подготовку заключения о результатах публичных слушаний, опубликование его в Официальном вестнике Пролетарского района и размещение на официальном сайте Администрации Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Рекомендовать Администрациям Буденновского и Суховского сельских поселений Пролетарского района  разместить информацию о принятом решении, о назначении указанных в п.1 публичных слушаниях на официальных сайтах Администраций Буденновского и Суховского сельских поселений Пролетарского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с целью информирования правообладателей земельных участков, расположенных на территории, применительно к которой подготовлен проект планировки и проект межевания территории.
4. Письменные предложения и замечания по обсуждаемому вопросу принимаются  по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 114, с 1 марта 2019 по  3 апреля 2019 в рабочие дни  с  08.00  до 17.00.
5. Постановление подлежит  официальному опубликованию.
6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов –
глава Пролетарского района                                                            Т.Н.Минор

постановление вносит сектор
архитектуры и градостроительства