Пролетарским районным судом вынесен приговор в отношении двух гражданок за кражу парфюмерии из магазина

Monday, November 9, 2020 10:44:00 AM
    Пролетарским районным судом Ростовской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении двух гражданок, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц).
     В суде установлено, что Ваценко О. и Бекетова Т., вступив в сговор, зашли в магазин «Магнит» и убедившись, что за их действиями никто не наблюдает похитили парфюмерию на сумму более двух тысяч рублей, после чего скрылись и распорядились похищенным по своему усмотрению.
        Приговором Пролетарского районного суда Ростовской области каждой из обвиняемых назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.
        Приговор вступил в законную силу.

юрист 3 класса С.С. Маласай