Прокуратурой Пролетарского района Ростовской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Wednesday, May 6, 2020 3:56:00 PM
    Прокуратура Пролетарского района Ростовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
    По версии следствия, обвиняемый в октябре прошлого года вечером в летней кухне своего дома употреблял спиртные напитки со своими знакомыми. В ходе возникшей ссору с одним из гостей нанес ему не менее 4 ударов ножом, от которых потерпевший скончался на месте.
     Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района

советник юстиции                                                                        С.С. Калитвинцев