Версия для слабовидящих Пролетарский район

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЭЛЕКТРОННЫХ СЕРВИСОВ РОСРЕЕСТРА

Friday, August 14, 2020 10:40:00 AM
    Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области предлагает воспользоваться электронными услугами и сервисами сайта Росреестра.
      Напоминаем, что запросить выписки из Единого государственного реестра недвижимости, ознакомиться со справочной информацией об объекте недвижимости в режиме on-line, публичной кадастровой картой, реестром кадастровых инженеров можно в разделе «Электронные услуги и сервисы».
     Также на сайте Росреестра можно подать заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав или написать обращение, отследить на каком этапе обработки находится его запрос.
     Сайт Росреестра позволяет запрашивать сведения о кадастровой и рыночной стоимости объекта недвижимости в разделе «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки», а также информацию о реестрах саморегулируемых организаций и их членах, которые ведет Росреестр.
      Более подробно об этих и других электронных услугах и сервисах, предоставляемых ведомством, можно узнать на официальном сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы».
    Также напоминаем, что на территории региона действует проект «Правовая помощь онлайн», в рамках которого можно получить консультацию специалиста Управления Росреестра по Ростовской области удаленно, с помощью видеосвязи. Предварительная запись обязательна.