Statistics

• Entries (244)
  • Comments (0)

(до 27.12.2014) Проект постановления Администрации Пролетарского района "Об организации питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Пролетарского района"

Wednesday, December 24, 2014 11:20:00 AM
Проект постановления Администрации Пролетарского района "Об организации питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Пролетарского района" (скачать)

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 24 декабря 2014 года по 27 декабря 2014 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".

Comments are closed on this post.