К столетию Первой Конной армии

Monday, November 11, 2019 10:19:00 AM

Уважаемые земляки и гости нашего района!

2019 год-год столетия  Первой Конной армии. 19 ноября мы отмечаем эту памятную дату в истории нашей страны. Для всех нас -  это весомый повод еще раз обратиться к памяти наших дедов и прадедов! Течет река времени. И пусть никогда не сотрется из памяти то незабываемое и сложное время.
   Дом-музей С.М.Буденного приглашает Вас на мероприятия, посвященные этой памятной дате:
-15 ноября, 10.00 часов - Утренняя Побудка «Этих дней не смолкнет слава!» (ст.Буденновская, пер.Первой Конной армии);
-19 ноября,11.00 часов - митинг Памяти «Чтобы помнить, нужно вспоминать» (площадь Дома-музея С.М.Буденного);
11.30 часов - мультимедийная программа «Мой прадед - первоконник» (экспозиционный зал Дома-музея С.М.Буденного»).

Приглашаем всех жителей и гостей нашей малой родины почтить память наших легендарных прадедов!
Tweet This