Основные задачи и функции Совета

Tuesday, May 28, 2013 8:40:00 AM

1.  Содействие защите законных прав ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил и  инвалидов, обеспечению их достойного положения в обществе и удовлетворению духовных потребностей.

2. Выявление приоритетных вопросов, требующих неотложного решения в сфере социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил, инвалидов.

3.  Разработка предложений о дополнительных мерах, направленных на осуществление социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил  и инвалидов.

4. Анализ и обобщение предложений организаций и граждан, направленных на решение проблем социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил  и инвалидов.